Продолжу тематику зимы

Трус–не играет в хоккей!

Кстати, данный факт подтверждают и ребята из  Таиланда и ОАЭ. С таким счетом проиграть не трус просто не сможет.

Подробнее (основные моменты–жирным):

ЧАНЧУНЬ, Китай (Рейтер) – Сборная Казахстана в понедельник со счетом 52:1 разгромила сборную Таиланда в групповом матче зимних Азиатских игр в Китае.

Казахстан, фаворит турнира, в первом периоде забил 17 голов, 20 – во втором и 15 – в третьем. Олег Еремеев забросил семь шайб в первых двух периодах, а тайцы забили лишь один гол на восьмой минуте заключительного периода.

Казахстан вышел в следующий круг, финишировав первым в группе В. Он также переиграл команду ОАЭ 38:0.

Не верите? Идем сюда.

Просто фантастика!! Я уже ищу где можно скачать этот матч.

Еще интересный момент–казахи, вроде тоже не самые должно-быть отчаянные сорвиголовы на льду. Особенно, если учесть тот факт, что они в основном на конях по степям скачут.

Интересно, какой счет был-бы у ледовой дружины России или Канады?